• RU
  • UA
  • EN
×

    MyHouseIdea про DIPLOMAT HALL

    Дизайн интерьера столичных апартаментов «Дипломат Холл»
    − проект студии Design Evolution, который был отмечен интернет изданием MyHouseIdea. Это воплощенный стиль и чувство вкуса Заказчика и никаких полутонов и неопределенности.
    Главное достоинство объекта – это его площадь и великолепная видовая терраса. После перепланировки жилая площадь была расширена и приобрела новые черты. Все пространство апартаментов объединено в блоки. Первый − просторная гостиная, появившаяся после реконструкции части террасы. Тут организованы три зоны: кухня, столовая и лаунж-зона. Остальная площадь квартиры – это два отдельных блока из спален и ванных комнат.
    Дизайн-проект решен в сочетании черного и белого цветов. На этом фоне ярко смотрится зелень живых настенных панно в спальне, ванной и на террасе. Оттенки натурального дерева и кожи, из которых выполнены обеденная группа, мебель в лаунж-зоне и винный шкаф, уравновешивают цветовую палитру.
    Обилие белого цвета, огромные окна, высокие потолки, все это создает уютную атмосферу. Пространство самодостаточно и не требует дополнительных украшений. Декор минимален. Дизайнерская мебель и сантехника, люстры и светильники украшают комнаты. Дизайнеры интерьера лаконично решили проблему гармонизации классических элементов интерьера и ультрасовременной техники: фасады корпусной мебели и техники глянцево белые либо черные буквально незаметны на общем фоне.
    В целом интерьер получился строгим, но главное − индивидуальным.

    Подробно о проекте на странице — проект Дипломат Холл

    Оставить заявку