• RU
  • UA
  • EN
×

    Как сэкономить на декорировании

    Заказывая дизайн интерьера у профессионального бюро, некоторые клиенты спешат отказаться от необязательной, по их мнению, услуги декорирования, понимая ее исключительно как процесс украшения уже готового интерьера. Так ли это на самом деле? Стоит или нет экономить на декорировании?

    Декорирование от дизайн-студии

    Услуга декорирования интерьера от профессиональной дизайн-студии отнюдь не ограничивается расстановкой по полочкам статуэток и вазочек, развешиванием картин и настенных светильников. В эскизах или 3D визуализациях дизайн-студия прорабатывает каждую деталь и предлагает готовый и целостный интерьер. Когда ремонт уже завершен, жилище остается просто пустым. Именно декоратор оживляет чистый интерьер, последними штрихами придает ему особый шарм, размещая в помещениях разнообразные аксессуары и предметы декора.
    Декорирование будущего интерьера начинается задолго до непосредственного окончания ремонтно-строительных работ. Концепция декорирования прорабатывается на стадии разработки дизайн-проекта и учитывает общее стилевое направление, цветовую гамму интерьера и пр. Следуя выработанной концепции, декоратор изучает каталоги салонов и производителей. На этом этапе дизайнер совместно с заказчиком подбирают декор и аксессуары: всевозможные осветительные приборы, ковры, оконный и мебельный текстиль, картины, скульптуры, вазы и пр. На завершающем этапе дизайнер осуществляет грамотную расстановку предметов декора.

    Декорирование интерьера своими руками

    Профессиональная дизайн-студия в Киеве никогда не предложит клиенту устаревшие и откровенно безвкусные декораторские решения. Однако, обладая четкими представлениями об интерьере будущего жилища, вполне реально осуществить декорирование самостоятельно. Но помимо вкуса и чувства стиля, необходимо правильно расставить приоритеты и рационально расходовать бюджет.
    Используйте в качестве декора яркие цветовые акценты. Например, даже самую простую обстановку легко оживить при помощи яркого цвета межкомнатных дверей.
    Грамотный светодизайн с использованием разных источников света на всех уровнях способен кардинально изменить даже самый лаконичный интерьер.

    Оставить заявку